L'équipe

L'équipe de l'Aract Bourgogne-Franche-Comté

Un AUTRE REGARD sur le travail

Maria
BL
LA
Maria Dos Santos
Chargée de gestion
m.dos-santos@anact.fr
Bernadette Lecorney
Assistante de direction
b.lecorney@anact.fr
Lydie Auger
Information Communication
l.auger@anact.fr
AL
VG
SB

Aurélien Loos

Directeur
a.loos@anact.fr
Vanessa Grillet
Chargée de mission
v.grillet@anact.fr
Sabrina Boudailler
Chargée de mission
s.boudailler@anact.fr
CR
KH
SML
Céline Roussel
Chargée de mission
c.roussel@anact.fr
 
Karen Hubert
Chargée de mission
k.hubert@anact.fr
Sylvie Morin-Lagrange
Chargée de mission
s.morin-lagrange@anact.fr
FL
SK
KBG
Florence Lapertot
Chargée de mission
f.lapertot@anact.fr
 
Sophie Kotlyar
Chargée de mission
s.kotlyar@anact.fr
 
 
Karine Bourgeois-Gautheron
Chargée de mission
k.bourgeois-gautheron@anact.fr
 
 
AC
   
Alice Cnockaert
Chargée de mission
a.cnockaert@anact.fr