L'équipe

L'équipe de l'Aract Bourgogne-Franche-Comté

Un AUTRE REGARD sur le travail

Maria
BL
LA
Maria Dos Santos
Assistante de gestion
m.dos-santos@anact.fr
Bernadette Lecorney
Assistante de direction
b.lecorney@anact.fr
Lydie Auger
Information Communication
l.auger@anact.fr
EE
VG
SB
Emmanuel Estrat
Directeur
e.estrat@anact.fr
Vanessa Grillet
Chargée de mission
v.grillet@anact.fr
Sabrina Boudailler
Chargée de mission
s.boudailler@anact.fr
CA
KH
SML
Christèle Aymonier
Chargée de mission
c.aymonier@anact.fr
Karen Hubert
Chargée de mission
k.hubert@anact.fr
Sylvie Morin-Lagrange
Chargée de mission
s.morin-lagrange@anact.fr
SDJ
CR
IC
Sylvie De Jesus
Chargée de mission
s.dejesus@anact.fr
Céline Roussel
Chargée de mission
c.roussel@anact.fr
Isabelle Couette
Chargée de mission
i.couette@anact.fr
FL
   
Florence Lapertot
Chargée de mission
f.lapertot@anact.fr
   

En lien avec ce sujet